Жена устроившего смертельное ДТП Ефремова рассказала о его состоянии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга артиста Михаила Ефремова Софья Кругликова рассказала некоторые аспекты их жизни. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

«Я когда услышала, что произошло, хотела сразу же поехать в Москву», – отметила женщина.

Она утверждает, что вокруг Михаила «собрались знакомые по бане», которых она боится. Ее просили сидеть дома и «не рыпаться».

«У него сейчас сложный период, у него мама умерла прошлым летом. Потом умерла Галина Борисовна Волчек. Он срывался с катушек, он пил очень сильно. Остановить это было практически невозможно», – рассказала Кругликова.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

10 июня звезды советуют не торопиться с выводами, прислушиваться к интуиции и не забывать о близких. Для многих знаков день станет поворотным в вопросах здоровья, отношений и карьеры.
Темы
Статьи по теме