Жена подозреваемого в изнасиловании дочери нашла ему оправдание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга Сергея Кукушкина, которого подозревали в изнасиловании полуторагодовалой дочери и впоследствии оправдали, изложила его версию событий. Об этом пишет RT.

Женщина продолжает настаивать, что мужчина случайно травмировал их общего ребенка. По словам жительницы Бугульмы в Татарстане, в день инцидента пара «немного поспорила» по телефону, но быстро помирилась. Вечером муж позвонил жене и сообщил ей, что дома «произошла беда».

Мужчина рассказал, что менял дочери подгузник и «сам не заметил, что произошло», но у ребенка началось кровотечение. Позже он объяснил случившееся тем, что у него на пальце было треснутое кольцо.

Отмечается, что женщина просила мужа не вызывать скорую помощь, потому что «прекрасно понимала, что его обвинят в насилии», но мужчина сам позвонил врачам.

Прокуратура Республики Татарстан не согласилась с оправдательным приговором и опротестовала его, апелляцию рассмотрят 3 июля.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора