Застигнутый у любовницы житель Саратова спасся, выпрыгнув с третьего этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове мужчина получил повреждения, когда спасался от супруга своей любовницы. ЧП произошло на проспекте 50 лет Октября.

Сообщается, что герой-любовник выпрыгнул из окна с высоты третьего этажа, когда в дом его дамы сердца вернулся муж. Незваный гость не желал разборок с законным супругом и решил ретироваться.

Однако путь, выбранный мужчиной, оказался травмоопасным. После прыжка с третьего этажа мужчина получил повреждения и убежать далеко от мужа любовницы не смог. Ему пришлось дожидаться медиков. Теперь по факту инцидента ведется проверка, сообщает Регион64.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Другие материалы автора