Понедельник, 19 января, 2026
-7.1 C
Рязань

Заставивший прыгать спасателя глава Чувашии уволен

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Владимир Путин подписал указ об отрешении главы Чувашии Михаила Игнатьева от своей должности. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ, ссылаясь на пресс-службу Кремля.

Как стало известно, российский лидер снял Игнатьева с должности в связи с утратой доверия.

Реклама

Напомним, что глава Чувашии вынудил одного из спасателей подпрыгнуть за ключами от пожарных автомобилей в Чебоксарах. Ролик был опубликован в Сети и вызвал широкий резонанс в обществе.
Фото – РЕН ТВ

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме