Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Заставили готовить: на Камчатке мужчина убил коллег

На территории города Вилючинска (Камчатский край) арестовали мужчину, который является подозреваемым в совершении двойного убийства. Следователи полагают, что гражданин расправился со своими коллегами.

Известно, что трое мужчин проживали в одной съемной квартире и работали на стройке. По словам подозреваемого, ночью с 12 на 13 января коллеги избили его, а затем заставили заниматься приготовлением пищи. Сами же отправились употреблять спиртное. Избитый после этого сперва нарезал капусту, а затем зарезал обоих коллег. После убийств он покинул город и перебрался в Петропавловск-Камчатский.

Трупы убитых мужчин были найдены в квартире 17 января. Затем задержали подозреваемого. По факту преступления завели уголовно дело. Проводится расследование, сообщает РЕН ТВ.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аналитики SOKOLOV: за полгода рязанцы потратили на ювелирные изделия 1,094 млрд рублей

В Рязанской области вырос и средний чек на ювелирные украшения. За первое полугодие 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 19% и составил 9 530 рублей. 

В Рязанской области чиновницу осудили за перелом позвоночника у ребёнка

В сентябре 2024 года 11-летняя девочка провалилась через ветхий настил на детской горке и получила перелом позвоночника. Площадка находилась в ведении местной администрации.

Россия ответила жёстко, ВСУ страдают и умирают

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал призвал союзников по НАТО конфисковать российские активы для финансирования «восстановления» Украины.