Заставили готовить: на Камчатке мужчина убил коллег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории города Вилючинска (Камчатский край) арестовали мужчину, который является подозреваемым в совершении двойного убийства. Следователи полагают, что гражданин расправился со своими коллегами.

Известно, что трое мужчин проживали в одной съемной квартире и работали на стройке. По словам подозреваемого, ночью с 12 на 13 января коллеги избили его, а затем заставили заниматься приготовлением пищи. Сами же отправились употреблять спиртное. Избитый после этого сперва нарезал капусту, а затем зарезал обоих коллег. После убийств он покинул город и перебрался в Петропавловск-Камчатский.

Трупы убитых мужчин были найдены в квартире 17 января. Затем задержали подозреваемого. По факту преступления завели уголовно дело. Проводится расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора