«Запретная любовь»: известного бодибилдера задержали за секс со школьницей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве абсолютного чемпиона России по бодибилдингу, модель и звездного фитнес-тренера Александра Крупнова обвиняют в растлении школьницы. Его уже задержали, пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщатся, что 33-летний мужчина и 15-летняя девочка познакомились в социальных сетях. Они долго переписывались, после чего перешли в офлайн. Судя по материалам уголовного дела, как минимум два раза общение было очень близким.

О связи взрослого мужчины и школьницы узнала ее мама из переписки мессенджера. После этого сразу обратилась в полицию. Сейчас и мама, и девочка находятся у себя дома, отдыхают после долгого допроса, следственные действия завершились буквально несколько часов назад.

«Вы знаете, всю ночь она не спала, сейчас она спит, я не могу ее разбудить», – рассказала бабушка школьницы.

По данным телеканала, в обоих случаях никакого физического насилия не было. Когда в квартиру Крупнова на окраине Москвы приехали сотрудники полиции, открывать им мужчина не стал. Дверь пришлось вскрывать.

В ближайшее время Александру Крупнову должны избрать меру пресечения. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме