Замминистра здравоохранения РФ посетила курский медуниверситет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель министра здравоохранения России осмотрела курский медицинский университет, встретилась со студентами и преподавателями, сообщает ГТРК “Курск”. 

Министр осмотрела новую спортивную площадку КГМУ, на которой студенты могут заниматься различными видами спорта: мини-футболом, баскетболом, волейболом, легкой атлетикой и борьбой. На встрече Татьяна Семенова встретилась с коллективом ВУЗа и студентами, поговорила о модернизации здравоохранения и профессиональных стандартах. Кроме того, министр вручила благодарственные грамоты студентам, которые во время пандемии работали в инфекционных отделениях.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме