Замглавы Минпромторга устроил дебош в аэропорту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Дмитрий Овсянников устроил дебош в аэропорту Ижевска (Удмуртия). ЧП случилось 5 апреля.

Видео с места событий оказалось в распоряжении РЕН ТВ. При просмотре кадров можно заметить, что во время прохождения металлодетектора политик стал агрессивно себя вести. Дело в том, что его попросили пройти через рамки несколько раз. Затем работники аэровокзала напомнили чиновнику, что пройти в порт до 12 апреля разрешается лишь при наличии бумажного или электронного билета. После этого желавший улететь в Москву мужчина стал осыпать оскорблениями сотрудников воздушной гавани.

В итоге на агрессивного представителя Минпромторга составили административный протокол о мелком хулиганстве. В разговоре с журналистами по телефону Овсянников заявил, «в первый раз» слышит о скандале в ижевском аэропорту.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме