Замдиректора школы подозревают в совращении и спаивании ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено два уголовных дела в отношении руководителя одной из школ Иванова. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления СКР.

По предварительным данным, заместителя директора учебного заведения подозревают в том, что он совращал малолетнего, а также вовлекал подростка в распитие спиртного.

Отметим, что подозреваемый был задержан. Другие подробности устанавливаются.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.
Темы
Статьи по теме