Замдиректора школы надругался над девочкой прямо в кабинете на Камчатке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против заместителя директора одной из школ на Камчатке. Его обвиняют в том, что он надругался над школьницей. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что преступление было совершено 5 октября. В полицию обратилась мать потерпевшей.

По предварительной информации, замдиректора по инновационным технологиям развратил 9-летнюю девочку в кабинете, где кроме них никого не было.

Отметим, что мужчину обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.

Тело пропавшего преподавателя МГУ Кржевова нашли в Тверской области

Кандидат философских наук бесследно исчез 26 июля. Ученый ушел с территории базы отдыха в деревне Новые Ельцы Осташковского округа и перестать выходить на связь.
Темы
Статьи по теме