Зал Новой Третьяковской галереи в Москве затопило из-за мощного ливня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зал Новой Третьяковской галереи в Москве на Крымском валу затопило после сильного ливня. В распоряжении Пятого канала оказались видеозаписи с места событий.

При просмотре контента можно заметить, что на полу одного из залов образовались огромные лужи. Гостей галереи пришлось вывести из здания музея.

Реклама

Сообщается, что крыша здания начала протекать из-за сильнейшего дождя. Но работники галереи быстро просушили помещение и смогли справиться почти со всей водой.

В зале, который пострадал от нашествия стихии, находится собрание картин «Поколение XXI. Дар Владимира Смирнова и Константина Сорокина».

Популярные материалы

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме