Закладчик спрятал наркотики в отделе полиции в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полицию доставили мужчину по подозрению в торговле наркотиками. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что у мужчины нашли 5,6 грамма героина. После досмотра он пожаловался на недомогание, однако отказался от медицинской помощи. Его доставили в ближайший участковый пункт полиции, в туалете которого злоумышленнику удалось спрятать 11 свертков массой 18 граммов.

Таким образом, у задержанного оказалось при себе 25 граммов героина. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы
Статьи по теме