Закладчик спрятал наркотики в отделе полиции в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полицию доставили мужчину по подозрению в торговле наркотиками. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что у мужчины нашли 5,6 грамма героина. После досмотра он пожаловался на недомогание, однако отказался от медицинской помощи. Его доставили в ближайший участковый пункт полиции, в туалете которого злоумышленнику удалось спрятать 11 свертков массой 18 граммов.

Таким образом, у задержанного оказалось при себе 25 граммов героина. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора