Закладчик спрятал наркотики в отделе полиции в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полицию доставили мужчину по подозрению в торговле наркотиками. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что у мужчины нашли 5,6 грамма героина. После досмотра он пожаловался на недомогание, однако отказался от медицинской помощи. Его доставили в ближайший участковый пункт полиции, в туалете которого злоумышленнику удалось спрятать 11 свертков массой 18 граммов.

Таким образом, у задержанного оказалось при себе 25 граммов героина. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Три крупных фестиваля пройдут летом в Рязанской области

События на любой вкус! Агентство по повышению туристской привлекательности Рязанской области рассказало о фестивалях, которые пройдут в регионе с 30 мая по 31 августа 2026 года. 

Темы

Статьи по теме