Пятница, 24 октября, 2025
7 C
Рязань

Закатавшая сына в бетон мать-убийца четыре месяца изображала горе

Суд арестовал на два месяца общественного деятеля Астрахани Галину Морозову, которая обвиняется в убийстве собственного ребенка, пишет НТВ.

Сообщается, что женщина ударила 12-летнего сына гантелей по голове, а потом закатала в бетон. Четыре месяца мальчика искали полицейские и волонтеры. Орудие убийства и мобильный телефон мальчика женщина выбросила в реку.

После случившегося злоумышленница в образе убитой горем матери пришла в полицию с заявлением о пропаже ребенка. Она говорила, что видела сына на записях камер. Во время поисков мальчика Морозова описывала свои душевные терзания. Женщина писала, что сын связался с дурной компанией и где-то бродяжничает.

Отмечается, что Морозова участвовала в губернаторской предвыборной кампании. Также она предлагала свою кандидатуру для участия в президентских выборах. Ее агитационные ролики можно описать лозунгом «хорошая мать — достойный политик».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фразы «Ясно» и «Я сама» чаще всего выводят мужчин из себя, а женщин — «Все понятно»

Психолог Юлия Королева рассказала, какие фразы чаще всего раздражают мужчин и женщин. По её словам, выражения «Ясно», «Ладно» и «Я сама» вызывают у мужчин чувство ненужности, а фразы «Все понятно» и «Что тут можно не понять?» — у женщин ощущение критики и непонимания.

Два трупа нашли в сгоревшей машине после пожара на парковке в Москве 

На улице Тёплый Стан в Москве ночью загорелись четыре автомобиля. После тушения пожара в одной из машин нашли тела двух человек. Прокуратура контролирует ход проверки.

Силы ПВО РФ за ночь сбили 111 украинских беспилотников над 13 регионами страны

Российские системы ПВО за минувшую ночь уничтожили 111 украинских беспилотников самолетного типа. Атака затронула 13 регионов, включая Ростовскую, Брянскую и Калужскую области, а также Крым и Краснодарский край.

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Тиунов попросил освободить его из-за болезни

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Юрий Тиунов обратился в суд с просьбой об освобождении по состоянию здоровья. Суд отказал, указав на необходимость обращения по месту отбывания наказания.