Закатавшая сына в бетон мать-убийца четыре месяца изображала горе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд арестовал на два месяца общественного деятеля Астрахани Галину Морозову, которая обвиняется в убийстве собственного ребенка, пишет НТВ.

Сообщается, что женщина ударила 12-летнего сына гантелей по голове, а потом закатала в бетон. Четыре месяца мальчика искали полицейские и волонтеры. Орудие убийства и мобильный телефон мальчика женщина выбросила в реку.

После случившегося злоумышленница в образе убитой горем матери пришла в полицию с заявлением о пропаже ребенка. Она говорила, что видела сына на записях камер. Во время поисков мальчика Морозова описывала свои душевные терзания. Женщина писала, что сын связался с дурной компанией и где-то бродяжничает.

Отмечается, что Морозова участвовала в губернаторской предвыборной кампании. Также она предлагала свою кандидатуру для участия в президентских выборах. Ее агитационные ролики можно описать лозунгом «хорошая мать — достойный политик».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы
Статьи по теме