Захвативший заложников в банке в Москве требовал Ольгу Бузову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» узнала подробности захвата заложников в отделении банка на Земляном валу в Москве.

Сообщается, что один из заложников вел прямую трансляцию в Инстаграме. Злоумышленник рассказать ему, что приехал из Петербурга для встречи с певицей Ольгой Бузовой и просил вызвать ее. При этом друзья заложника советовали ему ударить террориста по голове. Однако мужчина не стал этого делать.

«Рядом с ним рюкзак, там что-то лежит, палец на кнопке», – заявил заложник.

В результате штурма пострадавших нет. В настоящее время преступник нейтрализован.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме