Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Захвативший заложников в банке в Москве требовал Ольгу Бузову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» узнала подробности захвата заложников в отделении банка на Земляном валу в Москве.

Сообщается, что один из заложников вел прямую трансляцию в Инстаграме. Злоумышленник рассказать ему, что приехал из Петербурга для встречи с певицей Ольгой Бузовой и просил вызвать ее. При этом друзья заложника советовали ему ударить террориста по голове. Однако мужчина не стал этого делать.

«Рядом с ним рюкзак, там что-то лежит, палец на кнопке», – заявил заложник.

Реклама

В результате штурма пострадавших нет. В настоящее время преступник нейтрализован.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме