Четверг, 8 января, 2026
-1.8 C
Рязань

Загорелся в пути: В Самаре ассенизаторы потушили элитный кроссовер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 ноября в Самаре на дороге загорелся элитный кроссовер. Машину пришлось тушить, использовав жидкость из ассенизаторской машины.

Видео с места событий было размещено в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. На кадрах можно заметить, как рабочие, ехавшие на ассенизаторском грузовике, помогают владельцу BMW X6 ликвидировать возгорание, возникшее в моторном отсеке баварского кроссовера. Отходы выливают прямо под капот иномарки, чтобы загасить пламя.

Реклама

В соцсети отмечается, что инцидент произошел утром в субботу. Событие вызывает противоречивые эмоции: машину вроде как потушили, и о потерпевших не говорится, но методы тушения и вообще сам случай возгорания не очень приятны.

Фото и видео: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме