Четверг, 29 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Загадочная смерть настигла известного профессора под Костромой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Загадочная смерть настигла преподавателя московского государственного университета управления Юрия Мантурова. Расследование по данному факту начали в Костромской области, где и был найден труп профессора.

Мантурова начали искать 1 ноября 2019 года сразу в нескольких субъектах РФ. Именно в тот день он ушел из университета и пропал. Уточняется, что в тот вечер он купил во Владимире билет до Костромы. После этого следы мужчины пропали.

Реклама

11 апреля 2020 года труп преподавателя обнаружили в реке Костроме, неподалеку от Сущево. В брюках мужчины нашли сумку с береговыми камнями. Следы насильственной смерти не найдены, однако уже возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщает k1news.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме