Задержаны красноярские мажоры, забившие человека до смерти – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали двоих жителей Красноярска. Они обвиняются в жестоком избиении человека, в результате которого потерпевший вскоре скончался. Об этом пишет Лайф со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Сообщается, что одного из них задержали в квартире у бабушки, а второго нашли в квартире его друга. По факту случившегося назначена проверка. Экспертам предстоит выяснить, почему молодые люди до сих пор находились на свободе.

Продолжение после рекламы

Предварительно установлено, что установлено, что 15 сентября сын экс-судьи и депутата Андрей Шилов и его друг Сергей Шмелёв они поругались со знакомым во время телефонного разговора. Вскоре друзья заявились к парню домой, и избили его на камеру.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме