Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Задержаны красноярские мажоры, забившие человека до смерти – видео

spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали двоих жителей Красноярска. Они обвиняются в жестоком избиении человека, в результате которого потерпевший вскоре скончался. Об этом пишет Лайф со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Сообщается, что одного из них задержали в квартире у бабушки, а второго нашли в квартире его друга. По факту случившегося назначена проверка. Экспертам предстоит выяснить, почему молодые люди до сих пор находились на свободе.

Реклама

Предварительно установлено, что установлено, что 15 сентября сын экс-судьи и депутата Андрей Шилов и его друг Сергей Шмелёв они поругались со знакомым во время телефонного разговора. Вскоре друзья заявились к парню домой, и избили его на камеру.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме