Задержана мать, которая выбросила маленьких детей из окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно о задержании жительницы Саратова, которая выбросила из окна четвертого этажа двух своих дочерей 5 и 8 лет.

После того, как мать сбросила детей с высоты, женщина намеревалась свести счеты с жизнью. В итоге ее, а также получивших тяжелые травмы детей госпитализировали.

Следователь намерен ходатайствовать об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Данная семья характеризовалась положительно и не состояла на учете в социальных службах.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме