Задержан бизнесмен, подозреваемый в убийстве 20-летней студентки в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» после исчезновения  20-летней студентки Лилии Бирулиной в Севастополе. Бизнесмен Петр Шапиро, которого подозревают в совершении преступления, отказывается давать показания, пишет «Газета.Ru».

Ранее он заявил следователям, что 29 сентября отправился кататься на катере вместе с девушкой, однако та пропала во время купания в Черном море. При этом ее матери он якобы сказал, что судно попало в шторм. В результате девушка утонула, после чего он добрался до берега вплавь.

Реклама

Сообщалось, что судно действительно отнесло далеко в море — более того, его корпус был поврежден. Проводится анализ полученных следственным и оперативным путями сведений, допросов свидетелей, изучаются изъятые с наружных камер видеозаписи. Продолжаются поисковые мероприятия.

Бывшая одноклассница девушки рассказала, что та бросила университет в родном городе и уехала «к какому-то мужчине».

«Дочка, даже не знала, как сигарету во рту держать», — посетовала мать пропавшей.

Между тем из открытых источников известно, что Петр Шапиро — московский бизнесмен и руководитель сети частных пансионатов для пожилых людей «Забота».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме