«За тягу к знаниям?»: В Москве учительница била учеников коррекционной школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в столичной коррекционной школе № 2124 уволили классного руководителя, которая била учеников. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на директора заведения Ирину Колобаеву.

Родители обратили внимание на синяки на телах детей. Выяснилось, что преподаватель поднимает руку на ребят. Решение об увольнении было принято по итогам служебного расследования.

Вопросом занимается отделение по делам несовершеннолетних ОМВД по Таганскому району.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме