«За тягу к знаниям?»: В Москве учительница била учеников коррекционной школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в столичной коррекционной школе № 2124 уволили классного руководителя, которая била учеников. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на директора заведения Ирину Колобаеву.

Родители обратили внимание на синяки на телах детей. Выяснилось, что преподаватель поднимает руку на ребят. Решение об увольнении было принято по итогам служебного расследования.

Вопросом занимается отделение по делам несовершеннолетних ОМВД по Таганскому району.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.
Темы
Статьи по теме