«За тягу к знаниям?»: В Москве учительница била учеников коррекционной школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в столичной коррекционной школе № 2124 уволили классного руководителя, которая била учеников. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на директора заведения Ирину Колобаеву.

Родители обратили внимание на синяки на телах детей. Выяснилось, что преподаватель поднимает руку на ребят. Решение об увольнении было принято по итогам служебного расследования.

Вопросом занимается отделение по делам несовершеннолетних ОМВД по Таганскому району.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.

Пора собирать чемоданы: Глоба рассказала, кого август заставит сменить привычную обстановку

Уже традиционно в начале месяца российский астролог Тамара Глоба представляет новый прогноз. Ранее мы разбирали общие тенденции августа, а теперь поговорим о путешествиях и переменах.
Темы
Статьи по теме