За несколько часов в Липецке ветер повалил 14 деревьев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 сентября, за несколько часов непогоды штормовой ветер повалил 14 деревьев, сообщает “Комсомольская правда”.

Одно из деревьев упало на крышу дома по улице Полетаева, другое повредило автомобиль на улице Гагарина, еще одно упало на провода возле ДК НЛМК, а мощные ветви перегородили проезд по улицам Известковая и Горняцкая. Из-за ветра в городе возникли проблемы с электричеством. На улицах Юных Натуралистов, Бехтеева, Гвардейская погас свет. 

Как сообщили в мэрии, последствия непогоды уже устраняют специалисты.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора