За несколько часов в Липецке ветер повалил 14 деревьев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 сентября, за несколько часов непогоды штормовой ветер повалил 14 деревьев, сообщает “Комсомольская правда”.

Одно из деревьев упало на крышу дома по улице Полетаева, другое повредило автомобиль на улице Гагарина, еще одно упало на провода возле ДК НЛМК, а мощные ветви перегородили проезд по улицам Известковая и Горняцкая. Из-за ветра в городе возникли проблемы с электричеством. На улицах Юных Натуралистов, Бехтеева, Гвардейская погас свет. 

Реклама

Как сообщили в мэрии, последствия непогоды уже устраняют специалисты.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме