Юноша угнал родительскую машину и погиб вместе с другом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два 14-летних парня погибли, два 16-летних пострадали в ходе аварии на территории Ростовского региона. Трагедия случилась в 05:30 утра в городе Белая Калитва.

Согласно предварительной информации, 14-летний парень забрал у родителей Ладу Приору, не спросив разрешения. На автомобиле мальчики стали разъезжать по области.

Однако развлечения продолжались недолго. Юноша в какой-то момент потерял контроль над автомобилем, после чего отечественная легковушка протаранила дерево. В итоге виновник ДТП и его 14-летний друг погибли, а еще двое 16-летних пассажиров были госпитализированы, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме