Юлия Михалкова рассказала, что ее возбуждает

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Юлия Михалкова рассказала подписчикам о местах, в которых она отдыхает. Кроме того, девушка подметила, что ее возбуждает.

В данный момент Михалкова отдыхает на Алтае. Она наслаждается красотой природы, а также вкуснейшей едой, которую ей подают в местном отеле.

«Алтай возбуждает… страссстный аппетит!», – высказалась знаменитость.

На опубликованных фото и видео Юлия прогуливается по территории отеля, красуется в халате на террасе номера.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме