Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» отказалась от секса за миллион

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова отказалась секса с незнакомцем, который предлагал ей за любовные утехи миллион рублей, пишет Инфореактор.

37-летняя знаменитость сообщила в оном из интервью, что ей постоянно поступают неприличные предложения от мужчин. Она заявила, что предложения были разными: от агрессивных призывов до коммерческих идей.

«Лет пять назад на публичном мероприятии подходил очередной сальный нувориш с известной песней: «Детка, дам тебе миллион, побудь со мной пару дней». Отказывала сразу. Принципами не торгую», – сообщила Юлия.

Она покинула юмористический коллектив «Уральские пельмени» в 2019 году. Сейчас Михалкова ведет детскую передачу и участвует в различных телевизионных проектах, а также написала свою книгу «Не говори мужчинам «Нет!».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме