Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» отказалась от секса за миллион

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова отказалась секса с незнакомцем, который предлагал ей за любовные утехи миллион рублей, пишет Инфореактор.

37-летняя знаменитость сообщила в оном из интервью, что ей постоянно поступают неприличные предложения от мужчин. Она заявила, что предложения были разными: от агрессивных призывов до коммерческих идей.

«Лет пять назад на публичном мероприятии подходил очередной сальный нувориш с известной песней: «Детка, дам тебе миллион, побудь со мной пару дней». Отказывала сразу. Принципами не торгую», – сообщила Юлия.

Она покинула юмористический коллектив «Уральские пельмени» в 2019 году. Сейчас Михалкова ведет детскую передачу и участвует в различных телевизионных проектах, а также написала свою книгу «Не говори мужчинам «Нет!».

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме