YouTube вернул доступ к фильму о расследовании гибели MH-17

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

YouTube вернул доступ к фильму о расследовании гибели MH-17 под Донбассом за несколько часов до премьеры. Об этом сообщает Украина.ру.

По данным СМИ, ранее видеохостинг заблокировал видео, из-за «нарушения принципов сообщества». После этого к представителям YouTube было направлено официальное обращение Роспотребнадзора, ситуацией заинтересовались СМИ.

Сообщается, что фильм о крушении самолёта «Боинг 777», произошедшем в Донецкой области 17 июля 2017 года, был передан в редакцию Украина.ру друзьями и единомышленниками его автора Андрея Лактионова. Он умер, не успев опубликовать свою работу.

Премьера фильма на канале редакции назначена на 7 часов вечера 12 ноября. На YouTube фильму поставлен рейтинг +18.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора