Воскресенье, 1 февраля, 2026
-19 C
Рязань

Ярославские пенсионеры подрались из-за просрочки на помойке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля обсуждают потасовку возле мусорных баков. Ее участниками стали шесть человек разного возраста. Среди них были пенсионеры, сообщается в группе «Жесть Ярославль.

Инцидент произошел на улице Бабича. По словам очевидцев, пожилые люди неистово толкались, пытаясь первыми добраться до его содержимого. Портал Pro Город приводит слова свидетелей драки:

«Сначала не поняли, что за возня, даже драка была. Оказалось, вывезли контейнер с просроченными продуктами из сетевого магазина через дорогу».

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Статьи по теме