Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Ярославские пенсионеры подрались из-за просрочки на помойке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля обсуждают потасовку возле мусорных баков. Ее участниками стали шесть человек разного возраста. Среди них были пенсионеры, сообщается в группе «Жесть Ярославль.

Инцидент произошел на улице Бабича. По словам очевидцев, пожилые люди неистово толкались, пытаясь первыми добраться до его содержимого. Портал Pro Город приводит слова свидетелей драки:

«Сначала не поняли, что за возня, даже драка была. Оказалось, вывезли контейнер с просроченными продуктами из сетевого магазина через дорогу».

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора