Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Ярославец объяснил, зачем устроил пожар с семью погибшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержанный по подозрению в поджоге дом в Ростове Великом, в результате которого погибли семь человек, объяснил мотивы преступления. В настоящее время с подозреваемым проводятся следственные действия.

По словам 37-летнего мужчины, он держал обиду на одну из семей. В школе его ребенок подрался с одноклассниками, а когда мужчина пришел разбираться родителями — сам был побит.

Как пишет Лайф, злоумышленник домой на такси, будучи пьяным. Увидев дом обидчиков, он решил отомстить и поджог здание.

Напомним, что ночью 19 октября сгорел деревянный дом на улице Ленина. Погибло семь человек, в том числе пять детей.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора