Ярославец объяснил, зачем устроил пожар с семью погибшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержанный по подозрению в поджоге дом в Ростове Великом, в результате которого погибли семь человек, объяснил мотивы преступления. В настоящее время с подозреваемым проводятся следственные действия.

По словам 37-летнего мужчины, он держал обиду на одну из семей. В школе его ребенок подрался с одноклассниками, а когда мужчина пришел разбираться родителями — сам был побит.

Как пишет Лайф, злоумышленник домой на такси, будучи пьяным. Увидев дом обидчиков, он решил отомстить и поджог здание.

Напомним, что ночью 19 октября сгорел деревянный дом на улице Ленина. Погибло семь человек, в том числе пять детей.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы
Статьи по теме