Ярославец изрезал жену, заставлявшую его ходить на работу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 48-летнему жителю Ярославля, который ударил жену ножом в живот. Об этом пишет портал «76.ru».

По версии следствия, мужчина устроился на работу и решил это отпраздновать. Это не понравилось его супруге, которая принялась ругать мужа. Она испугалась, что из-за застолья муж прогуляет работу. Он сдержал обиды и несколько раз ударить ее ножом в живот.

Известно, что мужчина попросил жену сказать, что на нее напали в подъезде неизвестные. Однако потерпевшая рассказала правду. Суд назначил ярославцу наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет 4 месяца с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме