«Яндекс» открыл онлайн-школу для учащихся школ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 марта портал «Яндекс» открыл онлайн-школу для учащихся 5-11 классов. Для детей проводятся видеоуроки по более чем пятнадцати предметам. Школа начинает свою работу в 9 утра и завершает в 14 часов.

Кроме того, платформа предлагает видеоуроки для подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Учителям приготовили сервис для проведения трансляций и раздачи заданий школьникам. Имеется возможность автоматически проверять все.

Реклама

Видеоуроки проводит коллектив преподавателей из более чем 100 человек. В их число входят авторы учебников и методичек, специалисты по ЕГЭ, организаторы олимпиад, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме