Яндекс начал продавать собственные медиасистемы в автосалонах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Яндекс начала реализацию собственных медиа-комплексов в дилерских центрах Москвы. Продукция бренда есть в наличии уже в 30 столичных автосалонах.

Медиа-система Яндекс.Авто предлагается уже вместе с новой машиной. Также есть опциональная установка комплекса от Яндекса.

Ранее подобные устройства с сенсорным экраном и фирменным программным обеспечением продавали лишь авторизованные партнеры. Также девайсы можно было приобрести через онлайн-магазины, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме