Яндекс начал продавать собственные медиасистемы в автосалонах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Яндекс начала реализацию собственных медиа-комплексов в дилерских центрах Москвы. Продукция бренда есть в наличии уже в 30 столичных автосалонах.

Медиа-система Яндекс.Авто предлагается уже вместе с новой машиной. Также есть опциональная установка комплекса от Яндекса.

Продолжение после рекламы

Ранее подобные устройства с сенсорным экраном и фирменным программным обеспечением продавали лишь авторизованные партнеры. Также девайсы можно было приобрести через онлайн-магазины, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме