«Я же отец»: пьяный петербуржец избил таксиста из-за детского кресла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге произошел конфликт с участием таксиста и молодого отца. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, что водитель такси не разрешил ему установить в салоне детское кресло. Таксист отметил, что мужчина не предупредил его, что будет с ребенком, ведь в таком случае обслуживание происходит по более дорогому тарифу. Вероятно, ушлый петербуржец хотел сэкономить и принес личное автокресло.

В итоге пьяный отец уступает таксисту. Однако перед тем, как покинуть салон авто, злоумышленник ударил водителя кулаком по лицу. По некоторым данным, потерпевший снял побои и уже написал заявление в полицию. 

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.
Темы
Статьи по теме