«Я же отец»: пьяный петербуржец избил таксиста из-за детского кресла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге произошел конфликт с участием таксиста и молодого отца. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, что водитель такси не разрешил ему установить в салоне детское кресло. Таксист отметил, что мужчина не предупредил его, что будет с ребенком, ведь в таком случае обслуживание происходит по более дорогому тарифу. Вероятно, ушлый петербуржец хотел сэкономить и принес личное автокресло.

В итоге пьяный отец уступает таксисту. Однако перед тем, как покинуть салон авто, злоумышленник ударил водителя кулаком по лицу. По некоторым данным, потерпевший снял побои и уже написал заявление в полицию. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме