Xiaomi раскрыла характеристики нового Redmi перед презентацией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Информация о характеристиках нового бюджетного смартфона Redmi 8 появилась на сайте компании Xiaomi ещё до его официальной презентации, которая назначена на среду, 9 октября. Об этом сообщает «Российская газета».

Судя по данным в промо-разделе сайта, Redmi 8 получит двойную камеру с сенсором от Sony. Камера будет поддерживать технологию улучшения тона кожи на портретах. Также гаджет получит  ёмкую батарею и прошивку с поддержкой отображения сразу двух приложений на дисплее. Под камерой будет располагаться сканер отпечатков пальцев. 

Задняя крышка смартфона будет стеклянная, он будет защищён от брызг, а дисплей получит защиту от царапин.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора