Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Xiaomi раскрыла характеристики нового Redmi перед презентацией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Информация о характеристиках нового бюджетного смартфона Redmi 8 появилась на сайте компании Xiaomi ещё до его официальной презентации, которая назначена на среду, 9 октября. Об этом сообщает «Российская газета».

Судя по данным в промо-разделе сайта, Redmi 8 получит двойную камеру с сенсором от Sony. Камера будет поддерживать технологию улучшения тона кожи на портретах. Также гаджет получит  ёмкую батарею и прошивку с поддержкой отображения сразу двух приложений на дисплее. Под камерой будет располагаться сканер отпечатков пальцев. 

Реклама

Задняя крышка смартфона будет стеклянная, он будет защищён от брызг, а дисплей получит защиту от царапин.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Статьи по теме