Взрослые истязали и связывали полуторагодовалого ребенка под Омском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ сообщил о шокирующей истории издевательств над полуторагодовалым ребенком в небольшом поселке на окраине Омской области.

В Сети появились кадры с малышом. Практически на всех он со связанными руками и ногами, с синяками и царапинами по всему телу. На нем буквально нет живого места, все оно в ссадинах и гематомах.

Реклама

Эти кадры сейчас внимательно изучают следователи. Им предстоит разобраться в запутанной истории одной семьи, где истязали ребенка. Все произошло еще в августе, однако страшные подробности вскрылись только сейчас.

Известно, что мальчик проживал вместе со своей матерью в семье у ее многодетной знакомой.

Задача следователей сейчас установить, кто из подруг говорит правду. Девушка заявляет, что над ее сыном издевалась эта самая знакомая, а та в свою очередь обвиняет во всем мать мальчика.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме