Взрослые истязали и связывали полуторагодовалого ребенка под Омском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ сообщил о шокирующей истории издевательств над полуторагодовалым ребенком в небольшом поселке на окраине Омской области.

В Сети появились кадры с малышом. Практически на всех он со связанными руками и ногами, с синяками и царапинами по всему телу. На нем буквально нет живого места, все оно в ссадинах и гематомах.

Эти кадры сейчас внимательно изучают следователи. Им предстоит разобраться в запутанной истории одной семьи, где истязали ребенка. Все произошло еще в августе, однако страшные подробности вскрылись только сейчас.

Известно, что мальчик проживал вместе со своей матерью в семье у ее многодетной знакомой.

Задача следователей сейчас установить, кто из подруг говорит правду. Девушка заявляет, что над ее сыном издевалась эта самая знакомая, а та в свою очередь обвиняет во всем мать мальчика.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы
Статьи по теме