Взрослые дети: жители Петербурга подрались в очереди на аттракционы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 7 сентября, в парке «Диво остров» в Санкт-Петербурге произошел неприятный инцидент.

Сообщается, что двое мужчин затеяли драку. Как пишет Пятый канал, они решили выяснить отношения, стоя в очереди в кассу, чтобы купить билет на аттракционы.

Известно, что в разгар потасовки молодые люди задели ребенка. В результате драчунам и малышу потребовалась помощь медиков.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».
Темы
Статьи по теме