Взрослая женщина таскала за волосы девочку-подростка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белоусово Калужской области произошел конфликт между взрослой женщиной и несовершеннолетней девочкой. Проверкой данного инцидента уже занимается прокуратура, пишет портал «kaluga-poisk.ru»

В социальных сетях появилось видео. На кадрах видно, как женщина удерживает за волосы подростка. Вокруг них собирается группа детей, которые пытаются отбить подругу, ударяя напавшую руками. Одну из защитниц женщина пнула. В итоге, подросткам удалось отбить пострадавшую.

Пресс-служба прокуратуры по Калужской области сообщает, что личность напавшей женщины уже установлена.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.
Темы
Статьи по теме