Выяснилось, на что чаще всего жалуются российские туристы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На что чаще всего жалуются российские туристы? На этот вопрос ответила исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталия Осипова.

По словам эксперта, самые частые претензии связаны с отменой или задержкой авиарейсов. Также путешественники крайне не любят непредвиденные замены отелей, пишет РИА Новости.

Отдыхающие в Турции нередко жалуются на плохую еду. В этом случае людей не устраивает именно скромное количество еды, а не качество.

Что касается отдыха в российских гостиницах, то туристы в основном жалуются на плохое обслуживание.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Волгоградца заподозрили в атаках на жителей Рязанской области и других регионов

Житель Волгограда стал фигурантом уголовных дел о ложных сообщениях о терактах, мошенничестве и неправомерном доступе к компьютерной информации. Среди регионов, где совершались преступления, названа Рязанская область.

Темы

Статьи по теме