Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

Высокопоставленный полицейский сбил ребенка в Дмитрове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении замруководителя миграционного управления МВД России Андрея Краюшкина. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк.

Инцидент произошел на трассе Москва–Дмитров–Дубна. Сообщается, что на нерегулируемом пешеходном переходе водитель Hyundai сбил 4-летнего ребенка, который переезжал проезжую часть на самокате в сопровождении матери.

Реклама

Правоохранитель оказал ребенку первую помощь, вызвал скорую помощь и дождался сотрудников ГИБДД. Мальчика госпитализировали с травмами.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме