Вторник, 2 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

Высокопоставленный полицейский сбил ребенка в Дмитрове

Возбуждено уголовное дело в отношении замруководителя миграционного управления МВД России Андрея Краюшкина. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк.

Инцидент произошел на трассе Москва–Дмитров–Дубна. Сообщается, что на нерегулируемом пешеходном переходе водитель Hyundai сбил 4-летнего ребенка, который переезжал проезжую часть на самокате в сопровождении матери.

Реклама

Правоохранитель оказал ребенку первую помощь, вызвал скорую помощь и дождался сотрудников ГИБДД. Мальчика госпитализировали с травмами.

Популярные материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.

Темы

Статьи по теме