Выпавший стеклопакет едва не убил женщину в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 декабря выпавший из стены многоэтажного дома стеклопакет едва не убил проходившую мимо женщину. ЧП случилось в Набережных Челнах.

Момент инцидента был заснят на видео. При просмотре ролика можно заметить, как женщина в желтой куртке проходит по тротуару. Как только она немного отдаляется от места съемки, туда сразу же падает оконная рама со стеклопакетом.

Реклама

По данным свидетелей, стеклопакет упал на землю с высоты 18 этажа. К счастью, рама не задела никого, сообщают Вести.

Фото и видео: ВКонтакте

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме