Вымогатели пытали должницу током и избивали в Бердске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трое жителей Бердска в возрасте от 23 до 25 лет пойдут под суд за избиение женщины. Об этом пишет портал «Вести Новосибирск» со ссылкой на городскую прокуратуру.

По версии следствия, с октября по ноябрь 2019 года вымогатели требовали у местной жительницы 160 тысяч рублей. Сообщается, что для этого они пытали потерпевшую током от бытовой электросети, а также избивали и угрожали.

Отметим, что в настоящее время злоумышленники находятся по стражей, уголовное дело направили в суд.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме