Вымогатели похитили мужчину в Кирове и были задержаны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведется расследование уголовного дела в отношении жителей Кирова, которые год назад похитили мужчину и вымогали у него крупную сумму денег. Об этом пишет портал «В городе Кирове».

По словам потерпевшего, он проживал на съемной квартире. После того, как мужчина съехал с жилья, там прорвало водопровод, в результате чего пострадала расположенная ниже этажом квартира. Ее хозяйка решила, что возмещать ущерб должен бывший постоялец.

Она наняла двух молодых людей для возмещения с жертвы 110 тысяч рублей. Его незаконно удерживали и перевозили в автомобиле по различным кредитно-финансовым учреждениям. Пострадавший успел обратиться в полицию, после чего двое вымогателей были задержаны.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме