Вымогатели похитили мужчину в Кирове и были задержаны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведется расследование уголовного дела в отношении жителей Кирова, которые год назад похитили мужчину и вымогали у него крупную сумму денег. Об этом пишет портал «В городе Кирове».

По словам потерпевшего, он проживал на съемной квартире. После того, как мужчина съехал с жилья, там прорвало водопровод, в результате чего пострадала расположенная ниже этажом квартира. Ее хозяйка решила, что возмещать ущерб должен бывший постоялец.

Она наняла двух молодых людей для возмещения с жертвы 110 тысяч рублей. Его незаконно удерживали и перевозили в автомобиле по различным кредитно-финансовым учреждениям. Пострадавший успел обратиться в полицию, после чего двое вымогателей были задержаны.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме