Вымогатели похитили мужчину в Кирове и были задержаны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведется расследование уголовного дела в отношении жителей Кирова, которые год назад похитили мужчину и вымогали у него крупную сумму денег. Об этом пишет портал «В городе Кирове».

По словам потерпевшего, он проживал на съемной квартире. После того, как мужчина съехал с жилья, там прорвало водопровод, в результате чего пострадала расположенная ниже этажом квартира. Ее хозяйка решила, что возмещать ущерб должен бывший постоялец.

Она наняла двух молодых людей для возмещения с жертвы 110 тысяч рублей. Его незаконно удерживали и перевозили в автомобиле по различным кредитно-финансовым учреждениям. Пострадавший успел обратиться в полицию, после чего двое вымогателей были задержаны.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Поиски засекречены: в деле пропавших Усольцевых произошел новый поворот

Сын Ирины Усольцевой — Данил Баталов — заявил в открытом обращении, что его не допускают к поисковым работам, в то время как местные жители и охотники всё больше склоняются к версии об инсценировке исчезновения.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля для всех знаков зодиака

Середина лета вступает в свои права, и звезды советуют не торопиться. Эта неделя — про осознанность, а не про гонку за результатами.
Темы
Статьи по теме