Выбросившая ребенка из коляски воспитатель объяснила свой поступок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Воспитатель самарского дома малютки, выкинувшая ребенка из коляски, прокомментировала инцидент, пишет «КП».

Ранее в Сети появилось видео из дома ребенка «Солнышко». На кадрах видно, как во время прогулки сотрудница учреждения выкидывает малыша из игрушечной коляски. При этом ребенок продолжал лежать, а женщина сидела и не помогала ему. Женщину уволили. Также работы лишилась ее коллега, наблюдавшая за происходящим.

Исполнительный директор благотворительного фонда ЕВИТА Ольга Шелест пообщалась с главврачом дома ребенка. Она рассказала, что воспитательница ответила ей на вопрос о том, почему она так поступила, спокойно: все же живы, никто не пострадал.

По ее словам, что она сделала это для безопасности самого ребенка – якобы чтобы коляска не сложилась.

Обе сотрудницы в доме ребенка «Солнышко» проработали более десяти лет, в последнее время в семьях у них не все гладко: одна стала матерью-одиночкой, у второй мужа уволили с работы.

Организована проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства и причины проступка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы
Статьи по теме