«Вся квартира в крови»: мужчина упал ногой на нож и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в квартире в Анадырском проезде на северо-востоке Москвы было найдено тело мужчины. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Обнаружившие погибшего люди сначала сообщили сотрудникам полиции об убийстве. Вскоре выяснилось, что речь вряд ли идет о криминале. На теле мужчины нашли одно ножевое ранение – он поранил ногу.

По предварительной версии, мужчина скончался в результате несчастного случая – упал на нож. Эксперты проверяют, находился ли погибший в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора