«Вся квартира в крови»: мужчина упал ногой на нож и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в квартире в Анадырском проезде на северо-востоке Москвы было найдено тело мужчины. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Обнаружившие погибшего люди сначала сообщили сотрудникам полиции об убийстве. Вскоре выяснилось, что речь вряд ли идет о криминале. На теле мужчины нашли одно ножевое ранение – он поранил ногу.

По предварительной версии, мужчина скончался в результате несчастного случая – упал на нож. Эксперты проверяют, находился ли погибший в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы
Статьи по теме