Понедельник, 5 января, 2026
-3.9 C
Рязань

Врачи спрятались от пациента, который прилетел из Китая в Уфу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе врачи инфекционной больницы отказались обследовать 27-летнего мужчину на наличие коронавируса после того, как он вернулся из Китая. Об этом стало известно НТВ.

Сообщается, что парень прилетел из Пекина, где работал на протяжении восьми месяцев. Он почувствовал недомогание и пришел в медучреждение, где хотел сдать анализы. По словам его отца, появление сына сразу же вызвало переполох среди медиков. Вскоре мужчину попросили покинуть больницу через черный ход.

Реклама

В Минздраве Башкирии заявили, что по данному факту проводится служебная проверка, но «документальных подтверждений нет».

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Темы

Статьи по теме