Врачи спрятались от пациента, который прилетел из Китая в Уфу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе врачи инфекционной больницы отказались обследовать 27-летнего мужчину на наличие коронавируса после того, как он вернулся из Китая. Об этом стало известно НТВ.

Сообщается, что парень прилетел из Пекина, где работал на протяжении восьми месяцев. Он почувствовал недомогание и пришел в медучреждение, где хотел сдать анализы. По словам его отца, появление сына сразу же вызвало переполох среди медиков. Вскоре мужчину попросили покинуть больницу через черный ход.

Реклама

В Минздраве Башкирии заявили, что по данному факту проводится служебная проверка, но «документальных подтверждений нет».

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме