Врачи скорой помощи выбросили пациента в снег и уехали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура выясняет обстоятельства инцидента в Каменском-Уральском, в ходе которого скорой помощи якобы бросила 44-летнего обездвиженного пациента. Об этом пишет РЕН ТВ.

Ранее в Сети появилось видео, на котором мужчина ползет по заснеженной дороге. По некоторых данным, речь идет о парализованном пациенте, брошенном бригадой скорой помощи у приемного покоя.

Сообщается, что мужчину изначально доставили в одну из больниц города и сделали рентген, по результатам которого был исключен перелом позвоночника. Информация проверяется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.
Темы
Статьи по теме