Врачи скорой помощи выбросили пациента в снег и уехали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура выясняет обстоятельства инцидента в Каменском-Уральском, в ходе которого скорой помощи якобы бросила 44-летнего обездвиженного пациента. Об этом пишет РЕН ТВ.

Ранее в Сети появилось видео, на котором мужчина ползет по заснеженной дороге. По некоторых данным, речь идет о парализованном пациенте, брошенном бригадой скорой помощи у приемного покоя.

Сообщается, что мужчину изначально доставили в одну из больниц города и сделали рентген, по результатам которого был исключен перелом позвоночника. Информация проверяется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме