Суббота, 24 января, 2026
-26.1 C
Рязань

Врачи скорой помощи выбросили пациента в снег и уехали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура выясняет обстоятельства инцидента в Каменском-Уральском, в ходе которого скорой помощи якобы бросила 44-летнего обездвиженного пациента. Об этом пишет РЕН ТВ.

Ранее в Сети появилось видео, на котором мужчина ползет по заснеженной дороге. По некоторых данным, речь идет о парализованном пациенте, брошенном бригадой скорой помощи у приемного покоя.

Реклама

Сообщается, что мужчину изначально доставили в одну из больниц города и сделали рентген, по результатам которого был исключен перелом позвоночника. Информация проверяется.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме