Вторник, 18 ноября, 2025
4.7 C
Рязань

Врачи скорой помощи выбросили пациента в снег и уехали

Прокуратура выясняет обстоятельства инцидента в Каменском-Уральском, в ходе которого скорой помощи якобы бросила 44-летнего обездвиженного пациента. Об этом пишет РЕН ТВ.

Ранее в Сети появилось видео, на котором мужчина ползет по заснеженной дороге. По некоторых данным, речь идет о парализованном пациенте, брошенном бригадой скорой помощи у приемного покоя.

Сообщается, что мужчину изначально доставили в одну из больниц города и сделали рентген, по результатам которого был исключен перелом позвоночника. Информация проверяется.

Читайте также  40 бомб, 600 «Гераней» и 18 «Кинжалов» и Киев утонет: украинцев призвали готовиться к удару

Самые читаемые материалы

Санкции ЕС мешают бегству экс-губернатора Любимова, но суд оставил его в СИЗО

Защита бывшего губернатора Рязанской области, экс-сенатора от региона Николая Любимова, арестованного по обвинению во взяточничестве, настаивала в суде на изменении меры пресечения с СИЗО на домашний арест.
Читайте также