Врачебная ошибка стоила жизни ребенку в Вологодской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователями возбуждено уголовное дело по факту смерти двухлетнего мальчика в Вологодской области. Об этом передает НТВ.

Сообщается, что ребенок скончался от двухсторонней пневмонии. По предварительным данным, этот диагноз не поставили сразу поликлинике, куда обращались его родители. Это удалось сделать другой бригаде медиков спустя несколько дней, однако было слишком поздно.

По словам родственников покойного, участковый врач утверждала, что у больного ОРЗ. При этом у мальчика не взяли анализы и не сделали рентген.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме