«Врач» пытался выманить у пенсионерки полмиллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали лжеврача, пытавшегося обмануть пожилую женщину на полмиллиона рублей. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк.

Сообщается, что злоумышленник позвонил пенсионерке, представившись главврачом поликлиники. Он заявил, что у женщины якобы обнаружено серьезное заболевание. При этом «врач» сообщил, что при отказе от лечения она будет парализована. Аферист предложил купить у него лекарства на более чем 500 тысяч рублей.

Поверив ему, пожилая женщина сняла в банке необходимую сумму. В момент передачи денежных средств подозреваемый был задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Подмосковья. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме