«Врач» пытался выманить у пенсионерки полмиллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали лжеврача, пытавшегося обмануть пожилую женщину на полмиллиона рублей. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк.

Сообщается, что злоумышленник позвонил пенсионерке, представившись главврачом поликлиники. Он заявил, что у женщины якобы обнаружено серьезное заболевание. При этом «врач» сообщил, что при отказе от лечения она будет парализована. Аферист предложил купить у него лекарства на более чем 500 тысяч рублей.

Поверив ему, пожилая женщина сняла в банке необходимую сумму. В момент передачи денежных средств подозреваемый был задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Подмосковья. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме