Врач назвала преимущество мясоедов над вегетарианцами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач-диетолог Инна Кононенко объяснила, в чем преимущество мясоедов над вегетарианцами. Оказалось, что первые могут прожить дольше последних. Чтобы достичь такого эффекта, нужно правильно питаться.

Кононенко пояснила, что организм постоянно нуждается в белке. При этом его нехватку можно заметить не сразу. Дефицит этого компонента проявляется с возрастом.

Мясоеды могут уменьшить скорость процесса старения, если будут употреблять много витаминов B12, D3 и K2. При этом, по словам врача, у вегетарианцев хуже работают митохондрии, отвечающие за протекание процесса старения, сообщает МК.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора