Пятница, 12 декабря, 2025
2.8 C
Рязань

Возлюбленную доцента Соколова убили во сне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Фонтанка» узнала подробности следствия в отношении доцента исторического факультета СПбГУ Олега Соколова, который обвиняется в убийстве студентки Анастасии Ещенко.

Как стало известно, смерть 24-летней девушки наступила в 2 часа ночи 8 ноября. Ранее же считалось, что ее возлюбленный открыл огонь из винтовки во время ссоры из-за ревности аспирантки к детям от предыдущих браков.

Реклама

По уточненной информации, после конфликта девушка легла спать. Предполагается, что Соколов совершил убийство, когда жертва спала. Он три раза выстрел ей в висок.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме