Возбуждено уголовное дело против «вора в законе» Васи Бандита

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Подмосковье возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего вора в законе Игоря Кокунова. Он известен в криминальных кругах как Вася Бандит, пишет «Лента.ру».

Сообщается, что злоумышленник получил титул вора в законе 27 лет назад. Он подозревается в занятии высшего положения в преступной иерархии. Вася Бандит неоднократно судим за кражи, грабежи, разбои и вымогательства.

По версии следствия, Кокунов с 1993 года оказывает значительное влияние на криминальный мир. Предварительно установлено, что он координирует действия преступных групп, организует связи между ними, участвует в воровских сходках для раздела сфер влияния.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы
Статьи по теме