Возбуждено уголовное дело против «вора в законе» Васи Бандита

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Подмосковье возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего вора в законе Игоря Кокунова. Он известен в криминальных кругах как Вася Бандит, пишет «Лента.ру».

Сообщается, что злоумышленник получил титул вора в законе 27 лет назад. Он подозревается в занятии высшего положения в преступной иерархии. Вася Бандит неоднократно судим за кражи, грабежи, разбои и вымогательства.

По версии следствия, Кокунов с 1993 года оказывает значительное влияние на криминальный мир. Предварительно установлено, что он координирует действия преступных групп, организует связи между ними, участвует в воровских сходках для раздела сфер влияния.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы
Статьи по теме