Возбуждено дело против блогера Mellstroy за избиение девушки во время эфира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Против блогера стримера Андрея Бурима, известного под ником Mellstroy, возбуждено уголовное дело по факту избиения девушки во время видеотрансляции в Москве. Об этом пишет Агентство городских новостей «Москва».

Инцидент произошел 19 октября в апартаментах на Пресненской набережной. Парень водил прямую трансляцию на своем канале в YouTube, за которой следили примерно 70 тысяч человек.

Сидя за столом перед камерой, блогер беспричинно, из хулиганских побуждений, сопровождая свои действия нецензурной бранью, схватил девушку левой рукой за шею, притянул к себе, после чего более двух раз ударил лицом о стол.

Жертва получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы мягких тканей левой скуловой области, мягких тканей шейного и грудного отделов позвоночника.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Главные события Дня города в Рязани пройдут на Большом пешеходном маршруте

Праздничные события состоятся и на других городских территориях. Все мероприятия будут проходить в режиме повышенной антитеррористической защищенности.
Темы
Статьи по теме